Massimo Savoldelli
Nato a Genova il 18/05/1965
Diplomato presso l'ITG Michelangelo Buonarroti nel 1984
Abilitazione alla professione conseguita nel 1988
Iscritto all'albo dei Geometri della provincia di Genova col n° 2370 dal 1990
Titolare dello Studio
massimo.savoldelli@savoldelli.it

Antonella Conti
Nata a Genova il 26/06/1975
Diplomata presso l'ITG Michelangelo Buonarroti nel 1994
Abilitazione alla professione conseguita nel 1996
Iscritta all'albo dei Geometri della provincia di Genova col n° 2900 dal 1999
Collaboratrice dello Studio dal 1997
antonella.conti@savoldelli.it

Valeria Patri
Nata a Genova il 04/04/1974
Diplomata presso l'ITG Michelangelo Buonarroti nel 1994
Abilitazione alla professione conseguita nel 1999
Iscritta all'albo dei Geometri della provincia di Genova col n° 2988 dal 2000
Collaboratrice dello Studio dal 1998
valeria.patri@savoldelli.it

Fabio Spina
Nato a Genova il 13/01/1979
Diplomato presso l'ITG Michelangelo Buonarroti nel 1998
Abilitazione alla professione conseguita nel 2000
Iscritto all'albo dei Geometri della provincia di Genova col n° 3068 dal 2000
Collaboratore dello Studio dal 1999
fabio.spina@savoldelli.it

Luca Patrone
Nato a Genova il 28/11/1974
Diplomato presso l'ITG Michelangelo Buonarroti nel 1994
Abilitazione alla professione conseguita nel 1999
Iscritto all'albo dei Geometri della provincia di Genova col n° 2991 al 2000
Collaboratore dello Studio dal 2000
luca.patrone@savoldelli.it

Roberta Girardi
Nata a Genova il 15/10/1975
Diplomata presso l'ITC G.C. ABBA nel 1995
Abilitazione alla professione conseguita nel 1998
Iscritto all'albo dei Geometri della provincia di Genova col n 2845 dal 1998
Collaboratore dello Studio dal 2005
roberta.girardi@savoldelli.it

Matteo D'Arrigo
Nato a Genova il 23/07/1983
Diplomato presso l'ITC G.C. ABBA nel 2002
Abilitazione alla professione conseguita nel 2006
Iscritto all'albo dei Geometri della provincia di Genova col n 3374 dal 2007
Collaboratore dello Studio dal 2008
matteo.darrigo@savoldelli.it

Maurizio Pistarino
Nato a Genova il 12/02/1988
Diplomato presso l'ITC G.C. ABBA nel 2008
Iscritto all'albo dei Praticanti dal 2008 col n 2653
Collaboratore dello Studio dal 2008
maurizio.pistarino@savoldelli.it

Simonetta Ballati
Nata a Genova il 26/02/1967
Segretaria dello studio dal 2003
segreteria@savoldelli.it